Предварительно есть вариант взять DDN s2a6620:
http://www.ddn.com/products/s2a6620
Не нравится, что в 6 рейд можно заганять только группами 8+2, может есть какие то полки которые могут 16 дисков, 24... ???
Нравится в одну полку 60 дисков.
Интересует максимум места, и надежность, поддержка FC 8g. (Нужна альтернатива ЛТО архива, с файловой доступностью).
Спасибо.
Насоветуйте альтернатив S2A6620
Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s
Re: Насоветуйте альтернатив S2A6620
Oasis,
Могут, например NetApp E2600-60. Он может и 30 дисков в RAID6 (28+2).
Могут, например NetApp E2600-60. Он может и 30 дисков в RAID6 (28+2).
С уважением, Александр.
- exLH
- Сотрудник Тринити
- Сообщения: 5061
- Зарегистрирован: 11 фев 2004, 15:49
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Насоветуйте альтернатив S2A6620
Плохо что не нравится. Отучайте себя от такого подхода.Oasis писал(а):Не нравится, что в 6 рейд можно заганять только группами 8+2
Как связан DDN с "файловой доступностью"?Oasis писал(а):Интересует максимум места, и надежность, поддержка FC 8g. (Нужна альтернатива ЛТО архива, с файловой доступностью).
DDN отличный продукт для определенного круга задач. Использование его в качестве альтернативы ленточного архива довольно странная идея. В этом качестве гораздо лучше будет выглядеть любая VTL - EMC DataDomain, IBM ProtecTIER и т.п.
Почтовый адрес для связи: a.ivanov@trinitygroup.ru | ICQ: 112586598
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя