Есть ли что "прошивать" у него? И если ДА, то где искать образы BIOS? На Интеле ничего подобного не нашел

Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s
Какие из приведенных мной фактов указывают на то, что проблема именно в ICH7R?KAI писал(а):Именно по этому на этом форуме рекомендуют апаратные контроллеры. :P
ОК, спасибо. А эта чУдная программа (Storage Manager) умеет хранит протокол событий, чтобы в него посмотреть?Valentin писал(а):Intel(R) Matrix Storage Manager показывает процесс ребилдинга 5 раида. Наверняка такое творится и при зеркале. Раз этого не происходит, значит диски из массива не вываливаются. Может дело в 1c?
Спасибо за внимание. Обид нет, просто хочется больше конструктива, проблема слишком геморройная: сервер под нагрзкой, удален географически, а локализовать по-быстрому не удаетсяKAI писал(а):1. Это НОРМАЛЬНО для Intel(R) Matrix Storage Manager, что он НЕ показывает проблемы/отваливание HDD из массива ?
Нет не нормально. У меня на экспериментах - показывал
PS Сорри если я Вас обидел, право слово не хотел
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей