RAID-контроллер Promise FastTrak TX2300 и m/b Intel D945GCNL
Модераторы: Trinity admin`s, Free-lance moderator`s
RAID-контроллер Promise FastTrak TX2300 и m/b Intel D945GCNL
Купил RAID-контроллер Promise FastTrak TX2300, чтобы организовать RAID1 из 2-х HDD 250Gb на машине с мат.платой Intel D945GCNL, но Bios RAID-контроллера не может выполнить конфигурирование RAID. На других мамках, в т.ч. Intel, все ОК. Понимаю, что плата не серверная, бюджетная. Неужели нет вариантов, кроме смены мат.платы?
Прошу помощи, подсказки. Заранее благодарен!
Александр
Прошу помощи, подсказки. Заранее благодарен!
Александр
- Stranger03
- Сотрудник Тринити
- Сообщения: 12979
- Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 16:25
- Откуда: СПб, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: RAID-контроллер Promise FastTrak TX2300 и m/b Intel D945
Попробуйте перешить биос на материнской плате и на контроллере. Но вообще конечно можно было бы найти что-то по приличнее, чем это.
Re: RAID-контроллер Promise FastTrak TX2300 и m/b Intel D945
Прежде, чем задать вопрос крутым специалистам, я перепробовал все, кроме замены матплаты. Сейчас заменил ее на другую, ничем выдающимся не отличающуюся от первой и все заработало. Остался вопрос, что неприличного в RAID-контроллере Promise FastTrak TX2300 и m/b Intel D945DCNL? Вопрос на будущее.Stranger03 писал(а):Попробуйте перешить биос на материнской плате и на контроллере. Но вообще конечно можно было бы найти что-то по приличнее, чем это.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 4 гостя